Олени из белгородского приграничья переехали в Кировскую область

12 марта 2025, 11:33

Олени из белгородского приграничья переехали в Кировскую область.

Переселение животных организовали в рамках экологического проекта. Олени выпущены в специально построенный вольер в Лебяжском районе, где за ними наблюдают специалисты. Полувольные условия содержания позволяют животным сохранять свои природные повадки.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru