Белгородцы пожаловались на неработающие туалеты на набережной «Берега»

12 марта 2025, 09:33

Белгородцы пожаловались на неработающие туалеты на набережной Берега. Власти уже закупили несколько десятков уличных туалетов, которые расставят по городу и в парках.

Поэтому в этой части комфорт точно увеличится. Но здесь очень важно и обслуживание, то есть содержание. Надеюсь, что мэрия Белгорода будет более качественно выполнять свою работу, рассказал Вячеслав Гладков.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru