В мэрии Белгорода заверили, что не будут вырубать лес при обустройстве парка в Сосновке

В мэрии Белгорода заверили, что не будут вырубать лес при обустройстве парка в Сосновке. Горожане беспокоятся, что строительство бассейна под открытым небом и глемпинга потребует уничтожения части деревьев.

«Конечно, лес не пострадает. Это главная задача, которую перед нами поставил губернатор. При реализации всех проектов мы думаем об экологии», – отметил мэр Белгорода Валентин Демидов.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Источник: Telegram-канал "Управа Ильичевского внутригородского района города Мариуполь. Информационный канал."

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей