С 10 марта студенты БГТУ перешли на очное обучение

11 марта 2025, 11:05

С 10 марта студенты БГТУ перешли на очное обучение

Все занятия по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры теперь проходят в аудиториях согласно учебным графикам.

Для иногородних студентов предусмотрена возможность смешанного формата обучения в течение недели.

Напомним, что ректор БелГУ Евгения Карловская заявила, что вуз также готов к возврату очного обучения.

Подписаться на нас|Предложить новость

Больше новостей на News-belgorod.ru