Андрей Иконников рассказал о решениях, которые принял после службы в «БАРСе-Белгород»

Андрей Иконников рассказал о решениях, которые принял после службы в «БАРСе-Белгород». С 10 марта чиновник возвращается к работе министра здравоохранения области.

«Увидел, что медицинская и организационная помощь требуется не только нашим бойцам, но и их семьям, разработали маршрут по этому направлению. Руководитель медслужбы будет еженедельно участвовать в совещании с главврачами медорганизаций, чтобы упростить систему оказания медицинской помощи и оперативно реагировать на возникающие вопросы», – написал министр.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Источник: Telegram-канал "Управа Ильичевского внутригородского района города Мариуполь. Информационный канал."

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей