В Культурно-спортивном центре прошло праздничное мероприятие, посвященное 8 Марта

В Культурно-спортивном центре прошло праздничное мероприятие, посвященное 8 Марта.

Торжество началось с поздравлений почетных гостей, обращенных ко всем женщинам, присутствовавшим на мероприятии. В рамках праздника состоялось сразу два важных события: во-первых, участницы территориальной самообороны Корочанского района были награждены благодарственными письмами за вклад в охрану общественного порядка. Во-вторых, девушкам из Корочанского района торжественно вручили паспорта граждан России.

Праздничную атмосферу дополнили выступления лучших творческих коллективов и солистов района, подарившие зрителям весеннее настроение.

Источник: Telegram-канал "Корочанский район"

Важно

  • 11:39ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ракитянском МО 11:36. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    11:39
  • 11:38ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Белгородской области 11:29.// РСЧС Белгородская область
    11:38
  • 11:00РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Белгородской области 10:55. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    11:00

Топ

Лента новостей