В Культурно-спортивном центре прошло праздничное мероприятие, посвященное 8 Марта

7 марта 2025, 20:51

В Культурно-спортивном центре прошло праздничное мероприятие, посвященное 8 Марта.

Торжество началось с поздравлений почетных гостей, обращенных ко всем женщинам, присутствовавшим на мероприятии. В рамках праздника состоялось сразу два важных события: во-первых, участницы территориальной самообороны Корочанского района были награждены благодарственными письмами за вклад в охрану общественного порядка. Во-вторых, девушкам из Корочанского района торжественно вручили паспорта граждан России.

Праздничную атмосферу дополнили выступления лучших творческих коллективов и солистов района, подарившие зрителям весеннее настроение.

Больше новостей на News-belgorod.ru