Главный врач городской больницы 2 Ольга Мевша дала комментарий о состоянии пострадавших в ДТП в Новооскольском округе

7 марта 2025, 19:54

Главный врач городской больницы 2 Ольга Мевша дала комментарий о состоянии пострадавших в ДТП в Новооскольском округе.

Установлен контакт с предприятием, на котором работали погибшие и раненые, и фондом Поколение, который взялся помочь в этой трудной ситуации. Созвонился с родственниками всех погибших наших жителей. Обсудили все детали погребения. Обязательно поможем. АПХ "Мираторг" также материально поддерживает каждую семью, сообщил глава Новооскольского округа Андрей Миськов.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru