В больнице остаётся трое пострадавших в аварии в Новооскольском округе

7 марта 2025, 17:20

В больнице остаётся трое пострадавших в аварии в Новооскольском округе

Один пациент отправлен на амбулаторное лечение.

Один мужчина поступил в тяжёлом состоянии, он сутки провёл в реанимации, был прооперирован.

Ещё две женщины находятся в состоянии средней степени тяжести.

О состоянии пострадавших рассказала главврач больницы 2 Белгорода Ольга Мевша.

Подписаться на нас|Предложить новость

Больше новостей на News-belgorod.ru