В больнице остаётся трое пострадавших в аварии в Новооскольском округе
7 марта 2025, 17:20
В больнице остаётся трое пострадавших в аварии в Новооскольском округе
Один пациент отправлен на амбулаторное лечение.
Один мужчина поступил в тяжёлом состоянии, он сутки провёл в реанимации, был прооперирован.
Ещё две женщины находятся в состоянии средней степени тяжести.
О состоянии пострадавших рассказала главврач больницы 2 Белгорода Ольга Мевша.
Подписаться на нас|Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"