В преддверии Международного женского дня валуйские школьницы получили первые паспорта

В преддверии Международного женского дня валуйские школьницы получили первые паспорта

С этим важным событием их поздравил глава администрации Валуйского муниципального округа Алексей Дыбов.

8 Марта – это праздник весны и красоты, символ новых горизонтов и важных изменений на жизненном пути. Получение паспорта является значимым этапом на пути к взрослой жизни, который открывает новые возможности для путешествий, учёбы и самореализации. Это не просто документ, а ключ к будущему, который позволит осуществить мечты и идеи.

«Поздравляю девушек с получением паспорта и с наступающим праздником! Пусть каждая станет настоящей патриоткой, любящей свою страну и малую родину. Ваше будущее в ваших руках, я уверен, что вы внесёте свой вклад в развитие нашей великой страны», – отметил Алексей Иванович.

Источник: Telegram-канал "Валуйки Администрация"

Важно

  • 12:30ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:26.// РСЧС Белгородская область
    12:30
  • 12:24РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:17. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    12:24
  • 11:39ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ракитянском МО 11:36. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    11:39
  • 11:38ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Белгородской области 11:29.// РСЧС Белгородская область
    11:38

Топ

Лента новостей