Один из пострадавших в аварии в Новооскольском округе – в тяжёлом состоянии

7 марта 2025, 08:06

Один из пострадавших в аварии в Новооскольском округе в тяжёлом состоянии. Все четверо находятся в больнице. Об этом утром сообщил Вячеслав Гладков.

В компании Мираторг подтвердили, что в смертельном ДТП погибли и получили травмы работники предприятия. А также заверили, что пострадавшим помогут с лечением и последующей реабилитацией. Семьям погибших сотрудников окажут всю необходимую поддержку.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru