Один из пострадавших в аварии в Новооскольском округе – в тяжёлом состоянии
7 марта 2025, 08:06
Один из пострадавших в аварии в Новооскольском округе в тяжёлом состоянии. Все четверо находятся в больнице. Об этом утром сообщил Вячеслав Гладков.
В компании Мираторг подтвердили, что в смертельном ДТП погибли и получили травмы работники предприятия. А также заверили, что пострадавшим помогут с лечением и последующей реабилитацией. Семьям погибших сотрудников окажут всю необходимую поддержку.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"