Валентин Демидов: В Белгороде заметно потеплело

В Белгороде заметно потеплело. К концу рабочей недели синоптики обещают до 13 градусов тепла. В таких погодных условиях лед на водоемах города тает еще быстрее

Обращаюсь ко всем горожанам, и особенно к любителям зимней рыбалки, прошу – не выходите на водоемы. Это очень опасно и может привести к трагедии! Проговорите еще раз с детьми все правила безопасного поведения у водоемов.

Информационные таблички о запрете выхода на лед мы установили еще в начале зимнего сезона. Ежедневно обстановку контролируют спасатели водно-спасательной станции. Выставлены спасательные посты, ведется видеонаблюдение за линией водоемов через ЕДДС города, работают патрули. С населением спасатели проводят разъяснительную работу.

Источник: Telegram-канал "ДЕМИДОВ"

Важно

  • 11:39ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ракитянском МО 11:36. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    11:39
  • 11:38ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Белгородской области 11:29.// РСЧС Белгородская область
    11:38
  • 11:00РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Белгородской области 10:55. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    11:00

Топ

Лента новостей