Вячеслав Гладков поздравил сотрудниц госпиталя с наступающим 8 Марта

Вячеслав Гладков поздравил сотрудниц госпиталя с наступающим 8 Марта

Он поблагодарил врачей, медсестёр, волонтёров за спасённые жизни и заботу о бойцах.

«Дорогие наши, любимые девушки! Спасибо за ваш труд, за ту душевную теплоту, которой вы согреваете наших бойцов в самую трудную минуту. Счастья, здоровья, любви, чтобы у вас в жизни всегда всё складывалось только хорошо», – пожелал губернатор.

Также глава региона навестил раненых и отметил, что госпиталь и медперсонал «парни хвалят».

«Говорят, один из лучших госпиталей: «Врачи опытные. Очень оперативно всё. Молодцы, ребята!» – рассказал Гладков.


Подписаться на нас
|Предложить новость

Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"

Важно

  • 11:39ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ракитянском МО 11:36. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    11:39
  • 11:38ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Белгородской области 11:29.// РСЧС Белгородская область
    11:38
  • 11:00РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Белгородской области 10:55. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    11:00

Топ

Лента новостей