Белгородцу грозит два года тюрьмы за вождение без прав
2 марта 2025, 18:19
Белгородцу грозит два года тюрьмы за вождение без прав. Автомобилиста лишили водительского удостоверения, однако он продолжил нарушать закон.
В посёлке Северный автоинспекторы остановили 32-летнего мужчину, управлявшего автомобилем Лада-Гранта без водительских прав. Ранее он уже четыре раза привлекался к административной ответственности за аналогичное нарушение, получив штрафы на общую сумму 130 000 рублей и 300 часов обязательных работ.
В отношении белгородца возбудили дело