По сложившейся традиции для выпускников 11 классов нашего округа прошёл муниципальный выпускной бал
По сложившейся традиции для выпускников 11 классов нашего округа прошёл муниципальный выпускной бал.
В этом году аттестаты о среднем общем образовании получили 108 наших выпускников. 22 выпускника, добившиеся высоких результатов в учёбе, получили медали За особые успехи в учении I степени, ещё 4 выпускника удостоены медалей II степени. Ребята получили похвальные листы временно исполняющего Губернатора Белгородской области, денежные премии, символические статуэтки, ленты Молодая опора России и Святое Евангелие.
Отдельно поздравили ребят, ярко проявивших себя в творчестве, спорте и общественной деятельности. Ваши достижения это результат огромного труда, таланта и веры в себя.
Дорогие выпускники! Вы наша гордость, и мы искренне вами восхищаемся! Впереди новый этап, полный возможностей. Пусть всё задуманное сбывается, а выбранный путь ведёт к успеху и счастью. Корочанский округ верит в вас и ждёт ваших новых побед!
Фотографии мероприятия по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/MpMsubIVwFIgDQ