Вчера Майский дворец культуры стал свидетелем незабываемого события
Вчера Майский дворец культуры стал свидетелем незабываемого события
Для одиннадцатиклассников Майской гимназии прошёл яркий выпускной вечер, возвещая о старте их взрослого пути.
Это было мгновение, сотканное из калейдоскопа чувств: звонкого смеха, тихой грусти, безграничной гордости и трепетного волнения.
В зале царила особая атмосфера. В глазах родителей читалась безмерная гордость за своих детей. Казалось, ещё вчера они вели своих малышей за руку в первый класс, а сегодня провожают во взрослую жизнь красивых, умных и уверенных в себе молодых людей. На лицах учителей, вложивших в этих повзрослевших ребят частичку своей души, блестели слёзы радости и лёгкой ностальгии по тем дням, когда их ученики робко переступали порог школы.
Эту трогательную церемонию разделили с нами почётные гости: глава Белгородского муниципального округа Татьяна Круглякова, уполномоченная по правам ребёнка Галина Пятых, клирик храма святителя Алексия, митрополита Московского, протеирей Сергий Говоров и глава администрации Майской территории Александр Чернобровенко. Они вручили вчерашним школьникам главные документы аттестаты и похвальные грамоты, отметив их усердие и талант.
Не остались без внимания и главные герои этой истории за кадром родители, получившие благодарственные письма за активное участие в школьной жизни и неоценимую поддержку.
Кульминацией вечера, моментом, когда замерло сердце у каждого присутствующего, стал выпускной вальс. Под звуки трогательной мелодии пары кружились в танце прощания с детством. Глядя на своих детей, многие родители не смогли сдержать слёз.
Дорогие выпускники. Пусть этот вечер навсегда останется в вашей памяти как самый яркий старт. Впереди вас ждут великие свершения, и мы уверены, у вас всё получится!