Татьяна Круглякова: В Северной школе 3 «Большая Медведица» ярко отметили День молодёжи!
В Северной школе 3 Большая Медведица ярко отметили День молодёжи!
Наши молодые люди это огромная созидательная сила. На торжественном мероприятии мы чествовали тех, кто сегодня успешно учится и трудится, создаёт крепкие семьи, развивает смелые проекты и своим ежедневным трудом вносит неоценимый вклад в будущее родного края и всей великой страны.
Особые слова признательности прозвучали в адрес молодых специалистов, которые, не покладая рук, работают на благо округа. Это наши замечательные молодые врачи и педагоги, талантливые спортсмены, самоотверженные волонтёры, общественные активисты и инициативные предприниматели. Спасибо им за энергию, смелость и неравнодушие!
Очень важным и трогательным моментом праздника стало вручение первых паспортов юным жителям округа. Совместно с начальником ОМВД России Белгородский Евгением Викторовичем Гаенко вручили ребятам их главные документы. С этого дня они стали полноправными гражданами великой России, наследниками её великой истории и настоящими творцами будущего.
Также заслуженные награды получили самые яркие и активные представители молодёжного сообщества, проявившие себя в различных сферах деятельности. Их отметили за добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в реализацию государственной молодёжной политики на территории округа.
И, конечно, главными героями дня стали наши выпускники. Ещё вчера они сидели за школьными партами, а сегодня уверенно делают первые шаги во взрослую жизнь. Они наша гордость, наша надежда и наше завтра. Мы искренне верим в каждого из них, с нетерпением ждём новых побед, которые обязательно украсят историю Белгородчины, и всегда ждём их дома! В добрый путь!