Сегодня праздник тех, от кого во многом зависит, каким будет наш город в будущем. С Днем молодёжи, друзья!
У нас в Белгороде 55 тысяч студентов. Они прекрасно учатся, занимаются наукой, спортом и творчеством, активно участвуют в экологических и волонтерских проектах.
В Белгороде работают пять «Добро.Центров», где рождаются идеи, создаются команды, запускаются инициативы.
Дорогие друзья, желаю вам не терять интереса к жизни, к людям, к тому, что вы делаете. Пусть ваши знания и энергия находят достойное применение. Будьте смелыми, уверенными, а самое главное – неравнодушными. В ваших руках – будущее, пусть оно будет добрым и радостным! От всей души желаю использовать свой потенциал на все 100% для воплощения в жизнь смелых идей.
Счастья, мира, любви и благополучия! С праздником.










































