Невероятная атмосфера, яркие шутки, море эмоций и полный зал поддержки — именно так прошёл первый финал Юниор-Лиги Белгородской области, который состоялся в Белгороде в День молодёжи на локации «Единство России» в Центре...
Невероятная атмосфера, яркие шутки, море эмоций и полный зал поддержки именно так прошёл первый финал Юниор-Лиги Белгородской области, который состоялся в Белгороде в День молодёжи на локации Единство России в Центре молодежных инициатив.
На сцене встретились талантливые юные команды.Местараспределились следующим образом:
1 место команда Поп-ит (10,8 балла)
2 место команда Кнедлики (10,7 балла)
3 место команда Вокзал (10,6 балла)
4 место команда Поплавок (9,4 балла)
5 место команда Ну хоть доехали (9,3 балла)
Они подарили зрителям настоящий праздник юмора и творчества. Спасибо всем командам, зрителям, болельщикам и организаторам за этот незабываемый день!
Но это ещё не всё!
Уже завтра, в Старом Осколе, состоится второй финал Юниор-Лиги Белгородской области! Впереди новые шутки, новые эмоции и новые претенденты на чемпионский титул.
Бесплатные билеты на финал по ссылке: clck.ru/3U55ak
#ДеньМолодёжи2026 #Росмолодёжь #МолодёжьИДети #ГодЕдинстваНародов #молодость31