16-летнего подростка оштрафовали в Корочанском округе

16-летнего подростка оштрафовали в Корочанском округе

16-летнего подростка оштрафовали в Корочанском округе

В Корочанском округе Белгородской области внимание сотрудников Госавтоинспекции привлёк квадроцикл, которым управлял подросток. Остановов ТС, полицейские выяснили, что у парня 16-летнего парня нет водительского удостоверения.

В отношении правонарушителя составили протокол по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления».

Санкция предусматривает штраф от 5 до 15 тыс. рублей.

Источник: Канал в МАКС "БелПресса | Новости Белгорода и области"

Топ

Лента новостей