16-летнего подростка оштрафовали в Корочанском округе
27 июня 2026, 15:31
16-летнего подростка оштрафовали в Корочанском округе
В Корочанском округе Белгородской области внимание сотрудников Госавтоинспекции привлёк квадроцикл, которым управлял подросток. Остановов ТС, полицейские выяснили, что у парня 16-летнего парня нет водительского удостоверения.
В отношении правонарушителя составили протокол по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления.
Санкция предусматривает штраф от 5 до 15 тыс. рублей.
Источник: БелПресса | Новости Белгорода и области