В Белгороде по результатам ЕГЭ этого года появился первый 200-балльник

27 июня 2026, 10:00

В Белгороде по результатам ЕГЭ этого года появился первый 200-балльник

Им стал учащийся Шуховского лицея Павел Бусыгин. Он набрал максимальный балл по химии и русскому языку.

Также заветные 100 баллов по русскому языку получили:

Анна Тугучева (гимназия 2);

Софья Анисимова (гимназия 5);

Дария Гаврилова (лицей 10);

Анна Мудракова (СОШ 20);

Валентина Данилова (СОШ 28);

Дарья Ширина (СОШ 35);

Иван Лаптев (СОШ 39);

Екатерина Запорожская (Инженерный лицей-интернат).

Как сообщает мэр Валентин Демидов, на данный момент в Белгороде 32 стобалльника.

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru