Дорогие старооскольцы! С особой гордостью продолжаю делиться успехами наших выпускников на Едином государственном экзамене.
Каждый год ребята демонстрируют хорошие знания, и этот год не стал исключением.
Сразу трое старооскольцев набрали 100 баллов одновременно по двум предметам:
— Иван Зварыкин (лицей № 3) — русский язык и физика;
— Олеся Ерофеева (школа № 33) — русский язык и химия;
— Кирилл Манагаров (школа № 16) — русский язык и физика.
Максимальный результат по физике показали:
— Диана Исправникова, школа № 27;
— Александр Елькин, школа № 40;
— Артур Губанов, школа № 5;
— Вадим Тарасов, школа № 5;
— Александр Флеглер, лицей № 3.
Ещё два ученика набрали по 100 баллов: Анна Горожанкина (школа № 30) по литературе и Кирилл Ставропольцев (школа № 33) по истории.
Поздравляю ребят, педагогов и родителей. Ваши достижения — результат огромного труда и таланта!

















































