Михаил Лобазнов: Дорогие старооскольцы! С особой гордостью продолжаю делиться успехами наших выпускников на Едином государственном экзамене
Дорогие старооскольцы! С особой гордостью продолжаю делиться успехами наших выпускников на Едином государственном экзамене.
Каждый год ребята демонстрируют хорошие знания, и этот год не стал исключением.
Сразу трое старооскольцев набрали 100 баллов одновременно по двум предметам:
Иван Зварыкин (лицей 3) русский язык и физика;
Олеся Ерофеева (школа 33) русский язык и химия;
Кирилл Манагаров (школа 16) русский язык и физика.
Максимальный результат по физике показали:
Диана Исправникова, школа 27;
Александр Елькин, школа 40;
Артур Губанов, школа 5;
Вадим Тарасов, школа 5;
Александр Флеглер, лицей 3.
Ещё два ученика набрали по 100 баллов: Анна Горожанкина (школа 30) по литературе и Кирилл Ставропольцев (школа 33) по истории.
Поздравляю ребят, педагогов и родителей. Ваши достижения результат огромного труда и таланта!