Главный врач Шебекинской центральной районной больницы Олеся Леонидовна Нестеренко вместе с заместителем главы по социальной политике Надеждой Владимировной Ивантеевой посетили жителей округа, проходящих лечение в городской...

26 июня 2026, 12:05

Главный врач Шебекинской центральной районной больницы Олеся Леонидовна Нестеренко вместе с заместителем главы по социальной политике Надеждой Владимировной Ивантеевой посетили жителей округа, проходящих лечение в городской больнице 2 г.Белгорода и областной клинической больнице.

Они пообщались с пациентами, узнали об их самочувствии, условиях пребывания и потребностях. Внимание уделили поддержке земляков, которые после ранений проходят все необходимые лечебные и реабилитационные процедуры под контролем специалистов. Важно, чтобы каждый чувствовал заботу и понимание, ведь внимание врачей и близких сейчас крайне необходимо. Желаем всем скорейшего выздоровления и сил!

Больше новостей на News-belgorod.ru