В Белгородской области с начала года выявили 30 случаев незаконного водопользования

26 июня 2026, 11:25

В Белгородской области с начала года выявили 30 случаев незаконного водопользования

Среди нарушений врезки в систему водоснабжения, неуплата и потребление воды без приборов учёта.

В регионе зафиксировали 264 нерабочих счётчика большинство в Старооскольском округе.

С началом поливного сезона водоканал усилил проверки, особенно в районах с частной застройкой. За самовольное подключение могут начислить плату за воду по максимальному тарифу.

Подписаться на Мир Белогорья в MAX

Источник: Мир Белогорья
Больше новостей на News-belgorod.ru