В Белгородской области с начала года выявили 30 случаев незаконного водопользования
26 июня 2026, 11:25
В Белгородской области с начала года выявили 30 случаев незаконного водопользования
Среди нарушений врезки в систему водоснабжения, неуплата и потребление воды без приборов учёта.
В регионе зафиксировали 264 нерабочих счётчика большинство в Старооскольском округе.
С началом поливного сезона водоканал усилил проверки, особенно в районах с частной застройкой. За самовольное подключение могут начислить плату за воду по максимальному тарифу.
Подписаться на Мир Белогорья в MAX
Источник: Мир Белогорья