В рамках национального проекта «Молодёжь и дети» программы «Профессионалитет» состоялась патриотическая и профориентационная экспедиция «Мост дружбы: память поколений и профэкспедиция».
Специалисты местного отделения, наставники и активисты Кошлаковской школы и школы № 5 города Шебекино посетили город Губкин, где соединили в программе дня дань уважения прошлому и знакомство с будущим профессий.
В День памяти и скорби делегация возложила цветы к мемориалу и присоединилась к акции «Свеча памяти» совместно с ребятами из Губкинского округа. Кроме того, участники посетили Губкинский краеведческий музей, а также в рамках Всероссийского проекта «Профэкспедиция» побывали на предприятии «Welrok», где ознакомились с инновационными технологиями изготовления реле напряжения и терморегуляторов, провели тестирование приборов и получили памятные подарки от компании. Мост дружбы между городами продолжает укрепляться!








































