В Белгороде прошла 35-я сессия горсовета

24 июня 2026, 19:36

В Белгороде прошла 35-я сессия горсовета

Депутаты рассмотрели 18 вопросов. Все они направлены на поддержку жителей и повышение эффективности взаимодействия с ними.

Среди ключевых решений:

расширение категорий граждан, имеющих право на внеочередной приём у депутатов;

поддержка социально ориентированных НКО;

порядок предоставления единовременной денежной выплаты гражданам, заключившим контракт на прохождение военной службы в Вооруженных Силах России;

увековечение памяти участников СВО.

Подробнее об инициативах расскажет Алина Корчагина

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru