Два выпускника из Белгорода сдали ЕГЭ по физике на высший балл

Два выпускника из Белгорода сдали ЕГЭ по физике на высший балл

Два выпускника из Белгорода сдали ЕГЭ по физике на высший балл

Мария Семиненко из Лицея №9 и Артём Прешпективный, ученик школы №18, заработали по 100 баллов на госэкзамене.

Ребят подготовили Ю. Е. Поленова и А. Г. Звягинцева.

Напомним, что высший балл на экзаменах получили 24 школьника из Белгорода: четверо – по математике, семеро – по литературе, семеро – по химии и четверо – по русскому языку.

Подписаться на «Мир Белогорья» в MAX

Два выпускника из Белгорода сдали ЕГЭ по физике на высший балл

Источник: Канал в МАКС "Мир Белогорья"

Важно

  • 18:04ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Вейделевском МО 17:57. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    18:04

Топ

Лента новостей