Два выпускника из Белгорода сдали ЕГЭ по физике на высший балл
24 июня 2026, 17:30
Два выпускника из Белгорода сдали ЕГЭ по физике на высший балл
Мария Семиненко из Лицея 9 и Артём Прешпективный, ученик школы 18, заработали по 100 баллов на госэкзамене.
Ребят подготовили Ю. Е. Поленова и А. Г. Звягинцева.
Напомним, что высший балл на экзаменах получили 24 школьника из Белгорода: четверо по математике, семеро по литературе, семеро по химии и четверо по русскому языку.
Подписаться на Мир Белогорья в MAX
Источник: Мир Белогорья