Два выпускника из Белгорода сдали ЕГЭ по физике на высший балл

24 июня 2026, 17:30

Два выпускника из Белгорода сдали ЕГЭ по физике на высший балл

Мария Семиненко из Лицея 9 и Артём Прешпективный, ученик школы 18, заработали по 100 баллов на госэкзамене.

Ребят подготовили Ю. Е. Поленова и А. Г. Звягинцева.

Напомним, что высший балл на экзаменах получили 24 школьника из Белгорода: четверо по математике, семеро по литературе, семеро по химии и четверо по русскому языку.

Подписаться на Мир Белогорья в MAX

Источник: Мир Белогорья
Больше новостей на News-belgorod.ru