Олег Медведев: Сегодня принял участие в открытии регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» — 2026 в номинации «Агроном»

24 июня 2026, 15:21

Сегодня принял участие в открытии регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства Лучший по профессии 2026 в номинации Агроном.

Официально конкурс стартовал в 2012 году и с тех пор стал важной платформой для профессионалов, демонстрирующих свои навыки и достижения.

Сегодня в Дмитриевском аграрном колледже собрались настоящие профессионалы своего дела люди, которые ежедневно доказывают, что мастерство, упорство и любовь к своему делу творят чудеса. Этот конкурс не просто соревнование. Это возможность поделиться опытом, узнать что-то новое и вдохновиться успехами друг друга.

Переломным для конкурса стал 2025 год. По поручению Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина конкурс прошёл серьёзную перезагрузку и стал ключевым мероприятием федерального проекта Человек труда в рамках национального проекта Кадры.

С первым заместителем министра сельского хозяйства Цапковым Андреем Николаевичем и начальником департамента труда и занятости министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области поприветствовали участников, пожелали им честной борьбы и успехов.

Всероссийский конкурс Лучший по профессии продолжает развиваться, охватывая всё больше специалистов из различных регионов страны. Мы гордимся тем, что можем быть частью этого важного события, и с нетерпением ждем успехов наших участников на федеральном этапе!

Источник: Олег Медведев
Больше новостей на News-belgorod.ru