В центре Белгорода погасли светофоры

24 июня 2026, 12:07

В центре Белгорода погасли светофоры

Аварийное отключение произошло на пересечении ул. Преображенской и просп. Б. Хмельницкого.

Сейчас на месте работают сотрудники Госавтоинспекции, которые регулируют потоки транспорта и пешеходов. Вспоминайте значение их жестов с помощью карточки

Больше новостей на News-belgorod.ru