В центре Белгорода погасли светофоры
24 июня 2026, 12:07
В центре Белгорода погасли светофоры
Аварийное отключение произошло на пересечении ул. Преображенской и просп. Б. Хмельницкого.
Сейчас на месте работают сотрудники Госавтоинспекции, которые регулируют потоки транспорта и пешеходов. Вспоминайте значение их жестов с помощью карточки