В центре Белгорода погасли светофоры

В центре Белгорода погасли светофоры

В центре Белгорода погасли светофоры

Аварийное отключение произошло на пересечении ул. Преображенской и просп. Б. Хмельницкого.

Сейчас на месте работают сотрудники Госавтоинспекции, которые регулируют потоки транспорта и пешеходов. Вспоминайте значение их жестов с помощью карточки

Мы в ВК | Мы в ОК | Мы в Дзен

Подписаться на «БелПрессу» в МАХ

Источник: Канал в МАКС "БелПресса | Новости Белгорода и области"

Важно

  • 12:55ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в городе Белгороде, Белгородском и Шебекинском МО 12:52.// РСЧС Белгородская область
    12:55
  • 12:43РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в городе Белгороде, Белгородском и Шебекинском МО 12:41. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    12:43

Топ

Лента новостей