Два белгородских выпускника сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов!
24 июня 2026, 10:46
Два белгородских выпускника сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов!
Ими стали Мария Семиненко (лицей 9) и Артём Прешпективный (школа 18). Ребята уже достигли немалых высот на различных олимпиадах, конкурсах и соревнованиях, а теперь подтвердили свои знания на Едином государственном экзамене.
На сегодня уже 24 стобалльника в Белгороде. Это результат работы всей системы образования. Молодцы! Ждём уточнений: результаты по итогам всех экзаменов могут быть ещё лучше, отмечает мэр Валентин Демидов.
Источник: Белгород-медиа | Новости