Белгородские власти заявили, что в регионе достаточно топлива
Министр экономического развития и промышленности Белгородской области Максим Гусев, отвечая на комментарии обеспокоенных жителей по поводу ситуации с топливом, заявил, что в регионе его достаточно, чтобы полностью закрыть спрос как у жителей, так и у компаний.
«Министерство в ежедневном режиме ведёт учёт объёмов топлива и контролирует ситуацию. В отдельных случаях возникают задержки с доставкой топлива, но они решаются и не влияют на общую ситуацию. На региональном топливном рынке работают несколько сетей, и вы всегда можете приобрести топливо на АЗС другого оператора», – отметил он.
Гусев призвал белгородцев, которые сталкиваются с нехваткой топлива в конкретных местах, напрямую обращаться к нему или в Минэк с указанием этих заправок.
Подробнее о ситуации с поставками топлива читайте на нашем сайте.








































