Николай Нестеров: Сегодня в нашем округе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника
Сегодня в нашем округе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника. Мы чествовали людей, которые стоят на страже самого ценного, что есть у человека его жизни и здоровья.
В торжественной церемонии награждения и поздравлении наших медиков с профессиональным праздником приняли участие: министр здравоохранения Белгородской области Андрей Александрович Иконников, депутат Белгородской областной Думы Игорь Владимирович Закотенко, Председатель Совета депутатов Корочанского муниципального округа Марина Петровна Афанаськова, настоятель Храма Рождества Пресвятой Богородицы отец Михаил и главный врач Корочанской ЦРБ Елена Николаевна Межевихина.
Ведомственными наградами, благодарностями и почётными грамотами были отмечены врачи, медсёстры, фельдшеры и другие специалисты медицинской сферы, чей труд заслуживает признания и без которых невозможно представить работу ни одного медучреждения.
Ещё раз поздравляю всех медицинских сотрудников нашего округа с профессиональным праздником! Низкий поклон за ваш труд! Крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!