От теории к практике: школа 20 стала победителем конкурса по воспитанию

23 июня 2026, 16:05

От теории к практике: школа 20 стала победителем конкурса по воспитанию

Управленческая команда школы 20 приняла участие в федеральной образовательной программе повышения квалификации Высшая школа педагогики и воспитания: управление воспитательным процессом в общеобразовательной организации на основе традиционных российских духовно-нравственных ценностей.

На базе Международного детского центра Артек объединились директора и их заместители, а также советники из всех регионов России.

В программе большое внимание уделили практике. Участники представили свои проекты по воспитательной работе.

Старооскольская команда стала лучшей на конкурсе проектов по воспитанию! Жюри высоко оценило их работу за глубину анализа и умение найти подход к каждому школьнику с учётом современных реалий.

Эта победа ещё раз подтверждает, что в Старом Осколе работают настоящие профессионалы своего дела!

Больше новостей на News-belgorod.ru