22 июня 1941-го в бой с фашистскими захватчиками вступили бойцы Молдавского пограничного округа под командованием уроженца Белгородской области Кузьмы Ветчинкина
22 июня 2026, 17:49
22 июня 1941-го в бой с фашистскими захватчиками вступили бойцы Молдавского пограничного округа под командованием уроженца Белгородской области Кузьмы Ветчинкина
Подвиг белгородцев в первые месяцы Великой Отечественной запечатлён в архивных документах, фотографиях и живописи. Как один за Родину мы встали выставка с таким названием открылась в историко-краеведческом музее в областном центре.
Источник: ВЕСТИ Белгород | Новости | ГТРК