Студенты Ракитянского агротехнологического техникума продолжают вносить вклад в благоустройство малой родины

14 мая 2026, 16:43

Студенты Ракитянского агротехнологического техникума продолжают вносить вклад в благоустройство малой родины

Каждый год ребята проходят практику в учреждении Благоустройство. Как правило, они помогают разбивать клумбы, ухаживать за цветами и поддерживать чистоту на улицах. Но этой весной у них появилось новое интересное занятие работа в теплице.

Под руководством опытных озеленителей студенты учились правильно ухаживать за гортензией и самшитом. Они пропололи грядки с молодыми растениями, полили их и добавили свежий плодородный грунт. Также ребята попробовали свои силы в черенковании кустарников. Через некоторое время эти саженцы будут украшать собой наши клумбы.

Работа в теплице стала для студентов ценным уроком, который позволил им расширить свои знания и укрепил уверенность в выборе будущей профессии.

Больше новостей на News-belgorod.ru