В парке Победы Белгорода открылась выставка «Город, который живёт и становится сильнее»

14 мая 2026, 15:15

В парке Победы Белгорода открылась выставка Город, который живёт и становится сильнее

В экспозиции отражены реалии приграничного региона: не только разрушения, но и достижения города в условиях военного времени.

В ней представлены 110 фотографий, которые были сделаны в период с 2023 по 2026 годы в Белгороде. Их дополнили философскими фразами, отражающими настроение города. Выставочные работы фиксируют главное: тяжёлые испытания проходим вместе и продолжаем идти к целям и мечтам даже когда вокруг война.

Это не просто экспозиция. Это диалог города с самим собой. Это история о каждом из нас, история, которую все мы проживаем сердцем, отметил мэр Белгорода Валентин Демидов.

Подписаться на Правительство Белгородской области в MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru