В парке Победы Белгорода открылась выставка «Город, который живёт и становится сильнее»
14 мая 2026, 15:15
В парке Победы Белгорода открылась выставка Город, который живёт и становится сильнее
В экспозиции отражены реалии приграничного региона: не только разрушения, но и достижения города в условиях военного времени.
В ней представлены 110 фотографий, которые были сделаны в период с 2023 по 2026 годы в Белгороде. Их дополнили философскими фразами, отражающими настроение города. Выставочные работы фиксируют главное: тяжёлые испытания проходим вместе и продолжаем идти к целям и мечтам даже когда вокруг война.
Это не просто экспозиция. Это диалог города с самим собой. Это история о каждом из нас, история, которую все мы проживаем сердцем, отметил мэр Белгорода Валентин Демидов.
Подписаться на Правительство Белгородской области в MAX
Источник: Белгородская область