Белгородский экс-губернатор Гладков прокомментировал свою отставку

14 мая 2026, 11:08

Белгородский экс-губернатор Гладков прокомментировал свою отставку

Вячеслав Гладков утром 14 мая опубликовал в своем Telegram-канале видео, в котором прокомментировал решение об отставке с поста губернатора Белгородской области.

Господин Гладков поблагодарил президента за помощь и поддержку, а также за решения, которые позволяют развивать Белгородскую область в условиях сложной оперативной обстановки. Экс-губернатор отметил, что считает неправильным подводить итоги и призвал жителей региона верить именно делам, а не словам.

Хотел сказать большое спасибо каждому из вас, дорогие друзья. Спасибо тем, кто стоял с нами в одном строю именно ваша поддержка позволяла нам получить дополнительную энергию и силы, решать огромное количество возникающих проблем. У нас вырастали крылья за спиной и хотелось делать еще больше, обратился к белгородцам Вячеслав Гладков.

Подписывайтесь на Ъ-Черноземье в Telegram | в MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru