Записки ветерана: Я многое могу сейчас написать про Гладкова и его деятельность, у него в регионе было много недоброжелателей

14 мая 2026, 07:39

Я многое могу сейчас написать про Гладкова и его деятельность, у него в регионе было много недоброжелателей. Причём вполне обоснованно, ибо человек он был чрезмерно высокомерный. Но здесь я это делать не буду. Основные свои суждения о правлении Гладкова написал в закрытом канале. Кто подписан, там почитает.

Новому губернатору будет крайне сложно наладить работу в Белгородской области. Я даже не представляю каких усилий это будет стоить ибо сюда нужна уже готовая рабочая команда.

Гладков принимал регион в мирное время и у него было время подготовить его к войне. А Шуваеву предстоит принимать раздолбанный войной регион с госдолгом в 45 млрд. От всего ветеранского сообщества региона желаем ему в этом удачи. Будет крайне не просто.

@notes_veterans

Больше новостей на News-belgorod.ru