Из ревности сожгла окно в квартире бывшего сожителя
13 мая 2026, 17:39
Из ревности сожгла окно в квартире бывшего сожителя
До пяти лет может провести в заключении 59-летняя жительница Алексеевки.
Поджог женщина устроила в конце марта. Окно в квартире сгорело полностью. Ущерб в 9 000 рублей дама уже возместила. Теперь ей придётся ответить в суде, рассказали в прокуратуре региона.
Источник: ВЕСТИ Белгород | Новости | ГТРК