Из ревности сожгла окно в квартире бывшего сожителя

13 мая 2026, 17:39

Из ревности сожгла окно в квартире бывшего сожителя

До пяти лет может провести в заключении 59-летняя жительница Алексеевки.

Поджог женщина устроила в конце марта. Окно в квартире сгорело полностью. Ущерб в 9 000 рублей дама уже возместила. Теперь ей придётся ответить в суде, рассказали в прокуратуре региона.

MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru