Два человека пострадали в массовом ДТП в Белгороде

13 мая 2026, 16:29

Два человека пострадали в массовом ДТП в Белгороде

Авария случилась вчера на просп. Б. Хмельницкого. Столкнулись пять машин.

По предварительным данным, 51-летний водитель автомобиля Тенет не выдержал дистанцию и врезался в машину Лада-Ларгус под управлением 74-летнего мужчины. Далее события развивались по цепочке Ларгус въехал в Рено, Рено в Ладу-Приору, Приора в Киа.

Травмы получили водитель и 45-летний пассажир Ларгуса, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Мы в ВК | Мы в ОК | Мы в Дзен

Подписаться на БелПрессу в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru