Диверсия стала причиной схода с рельсов электрички в Белгородской области

13 мая 2026, 12:26

Диверсия стала причиной схода с рельсов электрички в Белгородской области. По информации SHOT, под ж/д полотно заложили СВУ, в результате подрыва которого было разрушено около двух метров пути.

Как нам стало известно, на месте ЧП найдены фрагменты устройства. Всего в электричке Разумное Томаровка ехало 15 человек. Один человек пострадал у женщины рваная рана ноги и ушиб мягких тканей спины. Её экстренно везут в больницу Белгорода.

Источник: SHOT
Больше новостей на News-belgorod.ru