Диверсия стала причиной схода с рельсов электрички в Белгородской области
13 мая 2026, 12:26
Диверсия стала причиной схода с рельсов электрички в Белгородской области. По информации SHOT, под ж/д полотно заложили СВУ, в результате подрыва которого было разрушено около двух метров пути.
Как нам стало известно, на месте ЧП найдены фрагменты устройства. Всего в электричке Разумное Томаровка ехало 15 человек. Один человек пострадал у женщины рваная рана ноги и ушиб мягких тканей спины. Её экстренно везут в больницу Белгорода.
Источник: SHOT