Белгородцы станцевали вальс с творческими коллективами под песни военных лет

10 мая 2026, 18:03

Белгородцы станцевали вальс с творческими коллективами под песни военных лет

Ретровечер, посвящённый Дню Победы, провели на танцплощадке в парке Ленина. Поучаствовать в нём мог любой желающий.

По словам режиссёра центра народного творчества Сокол Натальи Савкиной, театрализованный бал стал продолжением прошлогоднего юбилея Победы, когда участники коллективов Сокола создали реконструкцию танцплощадки военных лет. Ведущие в роли фронтового корреспондента и медсестры в перерывах между музыкальными и танцевальными номерами рассказывали зрителям романтические истории военных лет.

Мы действительно приоткрыли страницы фронтовой романтики, так как несмотря на войну, люди жили, верили в любовь, влюблялись, встречались, расставались. Мы показали трагедию войны через такие тонкие чувства, заключила Савкина.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru