Белгородец отдал аферистам почти 2 млн рублей за несуществующую машину
10 мая 2026, 17:37
Белгородец отдал аферистам почти 2 млн рублей за несуществующую машину
43-летний мужчина нашёл в мессенджере объявление о продаже машины в отличном состоянии по привлекательной цене.
Он связался с менеджером, обсудил условия сделки и перечислил предоплату и таможенную пошлину. Через пару дней у фиктивного авто возникли проблемы на таможне, для решения которых потребовались средства. Доверчивый покупатель снова перевёл деньги.
В итоге мужчина отдал аферистам 1 миллион 697 тысяч рублей. После мошенники перестали выходить на связь.
Подписаться на Мир Белогорья в MAX
Источник: Мир Белогорья