Для жителей серебряного возраста провели экскурсию по знаковым местам Белгорода

10 мая 2026, 11:15

Для жителей серебряного возраста провели экскурсию по знаковым местам Белгорода

В рамках проекта К соседям в гости у себя в гостях участники посетили мемориал Памяти Камышитового завода, а также побывали в ботаническом саду Белгородского государственного университета.

Как это было в нашем ролике

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru