Для жителей серебряного возраста провели экскурсию по знаковым местам Белгорода
10 мая 2026, 11:15
Для жителей серебряного возраста провели экскурсию по знаковым местам Белгорода
В рамках проекта К соседям в гости у себя в гостях участники посетили мемориал Памяти Камышитового завода, а также побывали в ботаническом саду Белгородского государственного университета.
Как это было в нашем ролике
Источник: Белгород-медиа | Новости