Зажгли огни в честь героев

9 мая 2026, 18:39

Зажгли огни в честь героев

Вчера вечером на центральной площади города Строителя случилась настоящая магия. Сотни маленьких огней зажглись здесь не просто так. Мы присоединились к Всероссийской акции Огненные картины войны.

Эта акция память нашим героям. Каждый год Волонтеры Победы и просто неравнодушные люди по всей стране выкладывают из свечей символы мужества, чтобы напомнить: пока горят свечи подвиг жив!

Благодарим жителей нашего города, которые с удовольствием присоединились к данной инициативе!

#ЯковлевскийМО

#ВП31 #ВолонтёрыПобеды #НеТолько9мая #ВолонтёрыПобеды31 #ВеликаяПобеда #Георгиевскаялента

#Яковлевскаямолодежь #ЦМИЯМО #одм31

Больше новостей на News-belgorod.ru