Белгороде в День Победы возобновил работу кинотеатр «Радуга»

9 мая 2026, 18:35

В Белгороде в День Победы возобновил работу кинотеатр Радуга

Двери для посетителей открыли сегодня после почти двухлетнего перерыва. К Дню Победы для белгородцев организовали три бесплатных кинопоказа военных фильмов: В бой идут одни старики (12+), Офицеры (6+) и Т-34 (12+).

Юридически кинотеатр Радуга стал филиалом кинотеатра Победа. Название решили не менять, чтобы сохранить историю этого места. Пока Радугу решили запустить в формате центра выходного дня: в пятницу вечером организуют один киносеанс, а в субботу и воскресенье показы будут идти целый день.

В программу включат все фильмы, которые есть в российском прокате. Запуск в трёхдневном режиме позволит понять реальный спрос у белгородцев на работу Радуги если он будет велик, то кинотеатр запустят и в семидневном режиме.

Мы в ВК | Мы в ОК | Мы в Дзен

Подписаться на БелПрессу в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru